Рассмотрено Обжалование наказания от David Rastamanez

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXX222

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - David Rastamanez
  • Ник Администратора- Eva Baker
  • Суть жалобы - Дорогая администрация сервера Redwood прошу рассмотреть моё обжалование так как играю я совершенно недавно, был просто выведен на эмоции игроками которые совершенно не следуют правилам проекта, прошу вас убедиться в том что видео которое предоставленное в жалобе 2762 не соответствует правилам подачи жалоб на проекте и так же было обрезано в пользу человека который подавал жалобу, ранее до того как я начал говорить про жизнь игроки сами подошли ко мне начали оскорблять меня(КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЛЫШАТЬ НА ВИДЕО ЧТО НЕСЛОСЬ СО РТА ЧЕЛОВЕКА), пытались меня унизить и мою Мать и говорить со мной что в жизни они бы меня выебали, ТО-ЕСТЬ разговор уже был переведён в ОЦ, на что соответственно я и ответил так как не являюсь терпилой, прошу ВАС ещё раз уважаемая администрация, посмотреть на данную ситуацию под другим углом, я был выведен просто на эмоции, обещаю что в дальнейшем такого больше не повториться и я не буду обращать внимания на агрессивных школьников, прошу снять наказание, правила сервера полностью перечитал и был ознакомлен, в будущем повторной ситуации не повторится
  • Доказательства -
    В тот момент не вёл видео запись(так как я играю на вашем сервере от силы дней 10, и даже не знаю еще как это делать, я на этом проекте первый раз, на видео в жаллобе 2762 видно, что люди уже перешли на оц разговор и соответсвенно провоцируют меня.
  • Дата/время выдачи наказания - 15.07.2023 12:52
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Срок будет частично амнистирован.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху