Рассмотрено Обжалование наказания от Anya West

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pivoonlines

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Hasan Pahanov
  2. Ник Администратора - Anya West
  3. Суть жалобы - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-7924.2119964/ была рассмотрена данная жалоба на меня, хочу подметить что он не стрелял и не хватал сразу автомат и я могу на него накинуть наручники тем более он лежал на земле. Теперь подробнее о предыстории - я гражданина повязал на трассе и при транспортировке в фт он решил что проведет всех вокруг пальца и офнулся, т.к у него есть 7 минут на то чтоб зайти обратно в игру, он решил сказать своему другу на такси (смотрим на втором откате) чтоб тот подкатил на рыбный мост. И как только друг таксист приехал на рыбный мост то наш гражданин сразу нажимает на кнопку выбора персонажа, спавнится и бежит к такси. (Это не рандомный такси т.к машина подкатила ровно в ту точку ровно к тому кусту где офнулся гражданин в зеленом что значит он его кординиировал по демке дискорда, что и видно на откате автора жалобы) тут явный МГ т.к таксист приехал по ООС инфе. И так что делаю дальше я - дбшу его, почему? Потому-что гражданин и так должен быть в наручниках, ему вообще нельзя было офаться изначально, и в + к этому при перезаходе почему-то наручники магическим образом исчезают (они должны в течении 7 минут оставаться на игроке даже после релога) а гражданин начинает запиваться, естественно я сразу выбегу и накину ему наручники, ведь так и должно быть, он уже должен быть в наручниках по системе но видимо он их сбил. Прошу подробно рассмотреть ситуацию, возможно наказание за ДБ и оправданное, но с наказанием за НРП наручники я не согласен ибо гражданин уже по системе должен быть в наручниках но он их сбил так что я надел ему их обратно как и должно быть по системе.
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 14.08.2023 8:33
 

pivoonlines

Новичок
Пользователь
Так-же исходя из из приложенных доказательств прошу выдать наказания ему и его другу за игру по ООС инфе, ведь с таксистом они кенты и он приехал туда по дискорду
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Аннулировал наказание за NRP.
Наказание за таран остаётся в силе.
Претензии в сторону игрока напишите в раздел жалоб на игроков.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху