Отказано Обжалование наказания от Администратора- Sasaki_Senuq

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail_Skaidovyan

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Mihail_Moscowsky
  • Ник Администратора- Sasaki_Senuq
  • Суть жалобы - Ехал по дороге вижу лежит человек лежит на дроге спрашиваю что случилось, после чего получаю ответ то что его убил человек который садился в этот момент в машину, так как я являюсь 6 рангом ,И в мои полномочия входит, то что я могу его задерживать я подошел к нему а он открыл по мне огонь, я после этого достаю оружие и начинаю ответную стрельбу, человек погибает и я надеваю на него наручники,запрашиваю машину чтобы увезти задержаного, после чего когда мы с человеком договорились о том что он просто сам отдаст оружие и оплатит то что нанес мне урон, он передает мне деньги и я забираю оружие и деньги ,отпускаю его и иду к машине своей.Как только я его отпускаю меня сажают в деморган за нрп копа.После моего обращения в репорт он отвечает мне что я проводил задержание без формы хоть я и имею на это право. Прошу компенсировать мне потерю оружия а так же амнистировать наказание.И очень хотелось бы чтобы данный Администратор понес соответствующее наказание.
  • Доказательства -
    1688555407015.png
  • Дата/время выдачи наказания - примерно в 14:00 05.07.2023
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Полномочия старшего состава начинаются с 12-го ранга, более того, полицейский должен соответствовать деловому стилю, согласно постулатам этического кодекса.
Отказано в компенсации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху