Рассмотрено Обжалование наказания | Ошибка

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Justin Trudeau

Новичок
Пользователь
1.Ваш Ник Kyiv Noname
2.Ник Администратора Vincent Prince
3.Суть жалобы: Я хотел быстро поднять лвл до 5 после фт чтобы поиграть взп но администратор Vincent Prince посадил меня в деморган до смены ника с табличкой в которой я указал ник Kyiv Noname взамен Kiev Noname так как подумал что возможно имееться ошибка в написании но спустя 1 секунду я вновь оказался в деморгане но уже на 99999 минут без таблички на смену ника.Я описал ситуацию в репорт и думал что администратор ошибся но другой хелпер ответил мне о том что мне был дан шанс изменить имя а теперь покупайте сами но я живу в канаде и карточки с данного региона не проходят ни в одной платежной системе предоставленной разработчиками гта5рп а также имя Киев как не странно являеться реальным и люди его даже используют и как обычный иммигрант с азии который прилетел в америку и получил гражданство я могу его использовать.На данный момент я учусь в старшей канадской школе и иммигранты с моего класса под именем Baran с турции и Huy с японии не испытывают дискомфорта в общении с людьми если не считать насмешки людей с снг но все же если бы имена были бы совсем бредовыми и они бы звучали неадекватно это ладно но в моем случае имена Коля,Капитон,Климент,Кондрат,Конон,Константин являются схожими к имени Киев и я играл на протяжении 2 месяцев на бертоне с ником Kiev Extendorez а также полтора месяца на Дэвисе с ником Kiev Adams и Kiev Anderson и я ни разу не попадал в деморган до смены ника и ни один администратор учитывая главных не считали мой ник некорректным не смотря на большое количество оставленных мною жалоб.Я хожу в летнюю школу на протяжении всего июля с 8:00 до 9:35 и после того как я пришел домой я хотел поиграть в гташку и раслабиться на взп когда прокачаю 5 лвл но взамен того чтобы отдохнуть я получил деморган на 99999 минут и теперь я буду ожидать ответа администрации в течении солидного промежутка времени и мне хотелось бы получить материальную компенсацию в виде игровой валюты за потраченное мною время,хорошего вечера.
4.Доказательства 5.Дата/время выдачи наказания : 17:40:28 12.07.2023
 
Последнее редактирование:

Justin Trudeau

Новичок
Пользователь
Друг оплатил смену ника но талон нельзя использовать,поражают ответы от администрацииСкриншот 12-07-2023 185359.jpg
 

Justin Trudeau

Новичок
Пользователь
Администрация обьясняет свои действия не никнеймом а фамилией NonameСкриншот 12-07-2023 222436.jpgией Noname
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Ваше имя не соответствует морфологической структуре и не имеет исторической обоснованности, даже наоборот, может оскорбить кого-либо.
Отправил смену имени — последнюю. При повторном нарушении вернём срок деморгана без возможности бесплатно сменить имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху