Рассмотрено Обжалование наказания №3386 Eva_Baker by Mo

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haro_Goru

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Haru Iwadzaki
  2. Ник Администратора- Eva_Baker by Mo
  3. Суть жалобы -


    Слишком короткий откат, эта девушка села в мою машину и тыкала мне факи с машины, была ночь, я вскипел.

    Сама спровоцировала и залила, гениально, прошу мне снять деморган, если у вас логируется чат, то она меня посылала нахуй, села в машину и просто посылала, подъехал коп и я попросил, после чего этот коп предложил урегулировать вопрос и хотел ей штраф дать, она отнекивалась и ничего не оплатила, тот её пожалел.

    Мутом обошлось бы, потерял ганы, а именно мини смг и карабин, спасибо.

    Я не считаю, что девушек нужно выставлять пупами земли, а относиться ко всем на ровне, если человек мешает играть другим, отказывается играть РП.



    Также вот ещё жалоба, где она посадила другого парня, с которым у меня нет никаких взаимодействий, это не мой друг и др, просто посмотрел на форум акке.

    Девочке стало скучно, залазит в чужую машину, когда терпелка лопается откатывает без полной ситуации




  4. Доказательства - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-3386-1115-id.2051461/
  5. Дата/время выдачи наказания : 0045
1689717427254.png
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Спровоцированная сторона не освобождается от ответственности, независимо от обстоятельств.
Частично снизил срок, более не нарушайте правил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху