Рассмотрено Обжалование наказания Nezox Kline

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hwowx

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Contik Carrie
  • Ник Администратора- Nezox Kline
  • Суть жалобы - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-1942-id-1707.2023554/ тут можете ознакомиться в крации обьясню "я бежал до пд бежит игрок на встречу я такой по приколу хотел чтоб он посмеялся ну и я такой говорю ему давай мне 100 доларов щас арестую ну это было в шутку я никак его арестовать не мог и не хотел я был без формы это раз во вторых у меня ранга нету на это и достаю тайзер типо угрожаю ему хотел посмотреть реакцию его стрельнул в сторону не попав в игрока ну сказал потом все пока я побежал что то в таком духе я сказал или просто убежал не трогаяя игрока никак не причинил ему вреда захожу седня в игру и вижу картину как у меня 2700 деморгана и вареник что я был в шоке за такую обсурдную жалобу дают вареник на 7 дней и 2700 хотя и ничего же не нарушил никакого нрп копа не было ладно с деморганом 2700 это не большие цифры можно отсидеть но вареник не заслуженый прошу снять с меня а именно вареник и вернуть меня в лспд на 3 ранг
  • Доказательства -
    видео с жалобы
  • Дата/время выдачи наказания - 08.07.2023 время 1.20 я так понял
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Вами нарушена модель американского полицейского, более того, использовали государственную экипировку не при исполнении вне рабочей прихоти, что крайне нецелесообразно.
Срок в силе, варн амнистирую на первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху