Рассмотрено Обжалование Наказания Mason_Neal.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos_Toxic

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Nikita_Blatnoyez
  2. Ник Администратора- Mason_Neal
  3. Суть жалобы - тут такая ситуация, меня вызвал администратор Mason Neal на проверку думая что я купил верты а на самом деле я просто выставил дешёвые вещи дорого на рынке и кто-то повёлся думая что это что-то дорогое, и на проверке почти ничего не нашел, но в конце нашел у меня почту mail.ru но я не могу на неё зайти потому что эта почта одного человека с России с которым мы хотели обменяться аккаунтами, я ему аккаунт с растом а он мне с гта, ну и мы почти обменялись но тут он узнает что я с Украины и посылает меня нахер думая что я хохол и его обману, а почта у меня осталась в авто заполнении но я не могу на неё зайти потому что там надо последние 4 цифры русского номера, а у меня их нету потому что это не мой номер и не моя почта, а тип с которым мы хотели обменятся меня кинул, и в итоге мы с администратором проверили эту почту на фан пей, и оказалось на неё есть аккаунт фан пей, но я не могу зайти на него потому что у меня нету доступа к почте, в итоге администратор кинул меня в бан до выяснений и не отвечает в дискорде, как быть в такой ситуации, если я серёзно не покупал верты, а почта та русского чела который меня послал и я не могу на неё зайти и востановить. Жалко аккаунт и хотел бы дальше играть в гта 5 рп, заранее спасибо)
  4. Доказательства : 1688760292736.png1688759992068.png
5.Дата/время выдачи наказания - 07/07/2023 22:18
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Восстанавливайте доступ к почте и обращайтесь к администратору в личные сообщения дискорда для продолжения проверки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху