Отказано Обжалование наказания Eva_Baker

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Gun020

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Tony_Gun
2. Ник Администратора- Eva_Baker
3. Суть жалобы - Доброго времени суток, это обжалование жалобы #8894 , прошу понять ситуацию и дать справедливое решение вопроса , дело в том что я получил бан до 5 сентября , я считаю несправедливо . Я недавно начал играть у меня небыло стычек в игре я копил деньги на авто, человек написавший жалобу в итоге , подъехал предложил свое авто выкупить я сперва согласился на условия а потом он сказал что в ней оружие в багажнике и я передумал за что был оскорблен фразой (дурачёк иди отсюда )
Я ответил (дурачек твой отец) в ответ на это он начал мне предлагать дать ему 200.000$ за то что б он не заливал на форум жалобу . Я отказался
Затем последовал бан . Поймите меня пожалуйста , дайте доступ . Пусть скинет запись 5ти минутную полного разговора а не то что он вырезал 23 секунды , после этого он позвал меня и начал шантажировать
Это провокация самая настоящая. Надеюсь на вас что вы поймете меня. Спасибо.
4. Доказательства - -
5. Дата/время выдачи наказания - 21/08/23
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Связывайтесь с автором жалобы для урегулирования ситуации:
Автор жалобы должен оставить комментарий в данной теме, что претензий нет.
До этого момента - на рассмотрении.

Обратите внимание на пункт правил проекта:
1.22 Запрещено требование и/или предложение материального вознаграждения на сервере или за его пределами за удаление каких-либо жалоб/публикаций на форуме, за отказ от их публикации или за целенаправленное их составление. Наказание за нарушение данного правила получит инициатор сделки, а если сделка состоялась - то обе её стороны. Если заблокированный игрок получает требование/предложение взятки за урегулирование ситуации (например, принятие извинений за оскорбление), он имеет право сразу же подать жалобу на вымогателя и ситуация-предмет вымогательства будет рассмотрена в его пользу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху