Рассмотрено Обжалование Наказания ЧС (Рассмотрение Руководство Проекта)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FelixZ9

Участник
Пользователь
Ваш Ник - Felix DeadInside
Ник Администратора
- Админ #6532
Суть жалобы
- У одной девочки не заходила в Гта5рп потому что была ошибка в рокстаре я ей подарил акк Epic Games с гта5 перепривязал аккаунт Epica на ее @mail.ru мы с ней с каким то временем перестали общаться и ее подруга пишет мне то что скинь пароль от Epica когда я уже отношения к этому Epicy не имел. Начала мне написывать тип скинь пароль и тд когда они сами могут если забыли пароль восстановить через почту. Но она решила пооскать родных тд я решил не отвечать и запустил стрим. Говорю на стриме пацаны заходите в ТГ там розыгрыш - а мне пишут в чате не могут зайти я захожу а она Слила ТГ то есть всех в бан тем самым нанесла вредительство как мне так и проекту GTA5RP т.к аудиторию и онлайн я набирал через телегу. После чего я был на эмоциях так как она нанесла для меня ущерб, когда я аудиторию набирал и делал посты только про GTA5RP. После этого я начал оскать на стриме ее и тд и мне дают ЧС проекта GTA5RP 1.16 п.п - угроза расправой в ирл. Если была угроза так почему она не напишет заявление в Полицию ??. Инициатор этого конфликта кто был я ?. То есть начала она оскает родных в лс и опирается на правила проекта! Тогда какое отношение мой стрим имеет к этой ситуации! А потом делает вид что она не в чем не виновата она такая хорошая девочка это я начал) Мне выдают ЧС за вредительство игроку, накажите ЧСом этого игрока за вредительство медиа партнеру проекта GTA5RP.
Доказательства - Click Видео Видео2
Дата/время выдачи наказания - 29.07.23
 
Последнее редактирование:

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Вам в раздел обжалований сервера Blackberry.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху