Отказано Обжалование наказания by Админ#1357 ( на рассмотрение Красной администрации )

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nelook

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Santana Wanted
  • Ник Администратора- Daniel Salieri
  • Суть жалобы - Полностью не согласен с ответом ГА. Для полного понимания ситуации предлагаю ознакомится с доказательствами ниже.

    В правилах проекта прописано, а именно:

  • 4 Положение об игровом имуществе:
    4.3 Запрещена покупка/попытка покупки игровой валюты или имущества за реальные деньги или какой-либо их эквивалент. | Блокировка до обнуления персонажа.

    Не сказано про чс проекта и ни слово, про повторную покупку тоже. Да я признаю вину, но я полностью не согласен с мерой пресечения и поведения Куратора Гетто. А именно обман игроков на проверке с целью пресечения по полной строгости. Я считаю что главная администрация это лицо сервера, и такие проступки просто на просто показывают проект не с самой лучшей стороны. Прошу дописать Общие правила сервера и амнистировать наказание до Полного обнуления персонажа.

  • Доказательства -https://forum.gta5rp.com/threads/obzhalovanie-nakazanija-by-admin-1357-na-rassmotrenie-ga.2063469/#post-5826708
  • Дата/время выдачи наказания -22.07.2023
 

AdminAdminov

AdminAdminov
Команда форума
Руководство
3.7 Указанные в правилах проекта/сервера наказания являются ориентировочными. Администрация оставляет за собой право на выбор любого наказания за любое нарушение, ориентируясь на тяжесть содеянного, от отсутствия наказания или предупреждения до полной блокировки на всех серверах проекта. Если ориентировочное наказание за нарушение не указано, исключительное право наказать игрока, ориентируясь на тяжесть содеянного, остается за администрацией.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху