Рассмотрено Обжалование наказания by Админ#1357 ( на рассмотрение ГА )

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nelook

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Santana Wanted
  • Ник Администратора- Daniel Salieri
  • Суть жалобы - Купил вирты, тепают на проверку, Администратор говорит мол если не будете тянуть время и скажите все как есть обойдемся без черного списка. Я минутку посидел подумал и согласился, показал ему все,переписку, чек с переводом и тд. После всего этого он говорит, спасибо что сознались, по итогам проверки вы будете внесены в черный список проекта.

    Начнем с того почему ГС гетто проворачивает такие схемы, ведь я решил не тратить не его не свое время.


    4 Положение об игровом имуществе:
    4.3
    Запрещена покупка/попытка покупки игровой валюты или имущества за реальные деньги или какой-либо их эквивалент. | Блокировка до обнуления персонажа.

    Даже в правилах сервера, ничего не сказано про черный список проекта ( за исключением продажи ).Я не согласен с данным решением и поступком Daniel Salieri, ведь это было максимально не правильно с его стороны ( обманывать игрока, когда он решил пойти с ним на сделку )

  • Доказательства - 1690053487552.png
  • Дата/время выдачи наказания - 22.07.2023
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Покупали за реал не 1 раз за что понесли наказание в виде черного списка по всем серверам проекта.
Вам в тему ниже:
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху