Отказано Обжалование наказания 5.5 сервера

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxchmonykaa2

Новичок
Пользователь
1-Milze_Alvarez
2-Eva_Baker
3-2 сотрудника пд, чьи ид я не помню, откат не писал (тк был вечер и я планировал уже отключаться) поступили по-свински. Подъехали ко мне, предложили гонку, я отказался, из машины без какого либо мегафона, жетонов растреляли мне колеса, написал в репорт, прилетела луна. При ней меня начали дмить, нрп тайзерить и задерживать не по правилам. Я снова к ней обратился, она, ничего не сделав, написала мне о подаче жалобы на форум.
4-Надо мной висела Луна, помимо того, что не выдала им наказания, так еще и не позвала никого из других админов. При ней были нарушения: нрп коп, нрп тайзер, дм. После того, как я понял что администрация бездействует, я оскорбил родных одного из сотрудников, после чего мне выдали бан на 30 дней, а сами сотрудники остались безнаказанны из-за лояльности администратора Луны. Прошу наказать сотрудников, задерживающих меня при Луне, либо снять с меня блокировку на первый раз. Понял, что без откатов никак нормально не поиграешь и не сможешь развиться.
5-10/07/2023 01:58:38
 
Последнее редактирование:

Israel Elsman

State
Старший администратор
Администратор не наблюдал всей ситуации, телепортировался в момент оформления Вас в изолятор.
Амнистировать наказание возможно в случае примирения сторон: Вам нужно принести свои извинения человека, в случае, если решите конфликт, напишите новую тему, под которой человек откажется от претензий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху