Рассмотрено Обжалование наказания #3467 Nezox_Kline by Cooper

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Dakarchenko

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Vladislav_Ford
  2. Ник Администратора- Nezox_Kline by Cooper
  3. Суть жалобы - Данный игрок сбивал всех кто стоял и просто рыбачил путем нрд(лодка). Так же согласно IC если бы гражданин не нес бы угрозу моей жизни он был бы цел, так как намеренно сбив меня я мог бы просто утонуть... Также прошу обратить внимание на то что игрок предоставил не полный откат ситуацию, где небыло момента угрозы моей жизни

  4. Статья 9.1 Согласно Декларации Независимости США от 4 июля 1776 года, жизнь это важнейшее , чем наделен человек и государство обязано предоставлять гражданам реализацию права на самооборону.
    Человек посягнувший на жизнь другого человека является преступником, поэтому граждане вправе защищать свою жизнь законно находящимся при них оружием и имеют право причинить нападающему любой вред без каких-либо дальнейших уголовных последствий;
    Вместе с тем, правоохранительные органы обязаны проводить расследование по данному факту.

  5. Доказательства -
    (02:32)
  6. Дата/время выдачи наказания - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no3467-id1772.2052842/
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
В контексте произошедшего могу согласиться с тем, что рукопашное противостояние обосновано агрессией игрока.
Аннулирую наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху