Рассмотрено Обжалование наказания 1.17 п.п

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rubzel

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш Ник - Rubzel Sigma
  2. Ник Администратора- Daniel Salieri
  3. Суть жалобы - Здравствуйте, администратор!, я понимаю что обжалования ЧС нужно писать не в данный раздел, но хотелось бы обжаловаться без обнуления игрового аккаунта. Хотелось бы пожаловаться на двух игроков. Они сидели с нами примерно два месяца под никнеймами Eli_Killa и Daddy_Killa, обманывали кого попало, и в итоге обманули моего знакомого Andrey_Cooper на 6 миллионов. К сожалению, мой друг не был особо умным и решил купить "вирты" у одного человека в ВК, (Кучера) . После оплаты, Eli_Killa приехал и продал его же вирты моему знакомому(Andrey_Cooper). Я в то время был в дискорде, и никак не отреагировал на это, просто по человечески не хотел их сдавать. После того, как администрация забанила данных игроков, я не поддержали их поступок кикнув их с дискорд сервера на котором мы все сидели, и перестали вести общение с данными игроками. На следующий день эти два обманщика обиделись на меня и решили сделать и мне плохо. Они написали админам и предоставили откат доказательств, что я находился в дискорде и слушал, что они говорили. В результате меня вызвали на проверку, но ничего подозрительного не обнаружили. Тем не менее, меня забанили за 1.17 П.П, за то что я не здал их, . Моя просьба - понять меня и простить, так как я максимально безобидно играл и просто кайфовал от игры, имея грубо говоря всё, и не хотел бы это терять из-за двух плохих людей. А так же, я бы хотел, чтобы вы вызвали на проверку этих личностей еще раз, так как они обходят черный список сервера и продолжают играть на данном проекте под никнеймами Roy_Killini и Rey_Killini.
  4. Доказательства - 1690751450358.png
  5. Дата/время выдачи наказания - 17:48 30.07.23
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
На первый раз блокировку сняла.
При подобных нарушениях с Вашей стороны амнистий предусмотрено не будет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху