Отказано Обжалование наказаний.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Earl_Raze

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Earl_Raze
2. Ник Администратора- Daniel_Salieri
3. Суть жалобы - Я извиняюсь за свое поведение и свои слова, это мой первый раз, у меня не было помысла каким либо способом оскорбить/задеть/унизить родителей данного игрока, в тот день у меня не было настроения(это меня не оправдывает), но все же прошу извинения у игрока. Хотелось бы получить амнистию, признаю что был не прав, такого больше не повториться.
4. Доказательства - push
5. Дата/время выдачи наказания - 07/08/2023 13:50:49
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Связывайтесь с автором жалобы (https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no6849-id-1312.2099426/#post-5928424) и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
 

Earl_Raze

Новичок
Пользователь
Уважаемые Daniel и Israel. До написания этого обжалования я уже 2 раза пытался извиниться перед данным игроком на что он просто кидает гифку "Отказано" и блокирует меня. Для меня извиниться перед ним не сложно, тем более учитывая, что я и в правду не прав. В свою защиту хочу сказать что посмотря один из его видеороликов на платформе "YouTube" я сделал выводы, что человек любит кому то насолить, и именно по этому не смотря на то что я делал 2 попытки извинений он специально не отпишет что ситуация решена. Видео про которое я говорю прикреплю ниже. Войдите в ситуацию, он просто не даст добро на разбан из-за того что его это потешит.
Так же у него было видео где он просто так ДМит в ФТ обычного ребенка который неоднократно просил его остановиться, но ему было весело и видимо останавливаться он не хотел, хотя он 100% понимал что это ребенок, у которого нестабильная нервная система и он может заплакать из-за любого пустяка в игре.
Прикрепляю два видео ниже.
1. push1
2. push2
3. push3
P.s. Админы, ну правда, поймите меня.
 

Earl_Raze

Новичок
Пользователь
Готов выдать ему денежную компенсацию за сказанные мною слова
 

Earl_Raze

Новичок
Пользователь
Дайте амнистию хотя бы на половину, на день я вас прошу
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Игрок не подтвердил решение конфликта.
Блокировка остаётся в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху