Отказано обжалование наказаний от Meyori Pokrovskiy

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gygor

Новичок
Пользователь
1. Jimmy Fartez
2. Meyori Pokrovskiy
3. мне было выдано наказание по пункту правил 6.1.
Во первых: мне не понятно где я нарушил ролеплей игры.
Во вторых: человек, который написал на меня жалобу обвиняет меня в ДМе. Я ситуацию не откатывал, так как по моему мнению эта ситуация является пустяковой и не заслуживала внимания.
Объясню ситуацию с моей стороны. Мы везем поставку и вместе с напарником находимся позади колонны. В один момент я и мой напарник замечаем, что какой-то человек подрезает матовозку, от чего она почти улетела в кювет. А после данный человек обгоняет матовозку и пытается преградить её путь своей машиной. Повторяю, это так выглядело со стороны и я допускаю, что он это сделал не специально. Но факт остается фактом, он дважды подрезал матовозку. И после неудачного маневра он не может заехать в гору и теряет скорость. В это время я выхожу и транспорта и начинаю стрельбу.
Так же прошу заметить, что данный человек находился в бронежилете и с оружием.

Я не согласен с полученным наказанием, так как данный человек ДБшил матовозки. За что заслуженно был расстрелян.
4. Доказательства: в жалобе номер 9177 ( https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no9177.2142770/ )
5. Время : 23.08.23 21:38
 

Nezox Kline

Mafia
Старший администратор
На видеозаписи в жалобе не видно каких либо угроз с стороны игрока по отношению к матовозке. Также от Вас не было каких либо предупреждений по отношению к игроку. Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху