Отказано Обжалование наказание

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igrov47

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник - Kaban Shelby
  • Ник Администратора- Oscar Flores
  • Суть жалобы - Я с напарником был у е EMS и у моего напарника были намерение задержать агента фиб тоисть 15.1 - 15.6 статьи. После агент стал давать команду своим агентам шерифам чтоб сняли с него наручники, тоисть они помешали процесуальным действиям моему напарнику , я как вижу что агенты нарушают решил спокойно снять наручники своему напарнику и уехать в депортамент полиции для разбирательств с агентами, потому что сами понимаете сервер новый и творят что хотят и мы не стали оставаться там на месте , и после этого как уехали мы только хотели в рацию сообщить чтоб собрать всех главных агентов кто у них и наших для разбирательств, ну конечно же администратор решил влезть и помешать РП ПРОЦЕСУ. и еще 2 часа писал админу Оскару чтоб показать откат и обьяснить ситуацию но он сказал что он не будет этого делать . Вообще полный фарш! если с вашей стороны вы увидете что я виноват , то я прошу на первый раз простить и снять ВАРН и снизить срок в ДЕМОРГАНЕ.
  • Доказательства - https://youtube.com/clip/Ugkx-6ex7Zj6RK2JZkpx-XWc98scApE52mt-
  • Дата/время выдачи наказания - 26.06..2023 - 21;34
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху