Отказано Обжалование Наказание от Malina Essense

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joyner_Lucaz

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Ali Grozdniy
  2. Ник Администратора- Malina
  3. Суть жалобы - дали 9к сек деморгана пожалуйста выпустите я понимаю что я не останавливался когда менты я знаю нарушил я знаю ужасно но прошу за уход 9к очень обидно я же не читы подключил пожалуйста я отбегу всю карту 2 раза пешком если выпустите дали 150 мин очень сильно прошу обидно потому что 9к за по факту не уход а за пг по идее прошу выпустить и я дам 20к новичку и отбегу всю карту :( ИМЕННО ТАК я сказал в прошлой жалобе которой мне отказали но смотрите я понимаю я нарушил но давайте решать не по правилам а по человечности я знаю правила есть правила но смотрите я так респу не запушил я всего лишь не останавливался когда меня менты стопали и дали 9к секунд понимаю есть правило может надо включить человечность я рил сожалею но 9к за то что НЕ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ МЕНТАМ я понимаю так делать нельзя но 9к это о го го был человек который запушил респу русской мафии и ему дали часа а мне 150 минут пожалуйста я вас умоляю выпустите я же нечего ужасного не сделал я всего лишь не останавливался :( прошу 9к это слишком иза не оставновки :(
  4. Доказательства -https://yapx.ru/album/WZVZe
  5. Дата/время выдачи наказания - 24.08.2023
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху