Отказано Обжалование наказание от Eva Baker

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eldemar_Mooretti

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Eldemar_Mooretti
  2. Ник Администратора- Eva Baker
  3. Суть жалобы - Мне дали чс думаю и за этой ситуации : Значит все началось с того то что он на меня залил жалобу за багоюз через ф1 после я на него тоже залил жалобу он меня позвал в дискорд и начал угрожать то что знает мою карточку то что друг его админ и возьмет на мою карточку кредит тем самым он говорит то что я знаю его адрес и его данные хотя он мне сам их показывал на демонстрации экрана после он мне говорит что бы я перешел по ссылке его голос слышно на видео
    по эго словам он написал всем администратором то что его слили и его аккаунт пытаются взломать хотя он может доказать только скринами в которых можно поделать а я предоставил видео есть еще много откатов а так же полная переписка с ним как он мне угрожал. Пусть хотя бы одно видео доказательство покажет 1692493384737.png 1692493402788.png 1692493426804.png
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 20/08/2023
 

Вложения

Последнее редактирование:

Twees323

Новичок
Пользователь
Про карточку вранье, про демку вранье. Он тебе вообще демку не включал так что спалить личные данные не мог никак.
 

Twees323

Новичок
Пользователь
Какой кредит на твою карточку если тебе Лет 13 максимум
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Амнистия предусмотрена только после примирения двух сторон.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху