Отказано Обжалование наказание Mason Neal

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обнулен2

Новичок
Пользователь
  • Ваш Ник: Gigant BezGemerov
  • Ник Администратора: Mason Neal
  • Суть жалобы: человек который оставил жалобу на форуме, оскорбил в тикете людей которые его убили, это карается баном форумного аккаунта + отказом жалобы, но жалобу все же рассмотрели и одобрили
  • Доказательства: https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-7077-id-135-1490.2104404/#post-5936074
  • Дата/время выдачи наказания: вердикт жалобы был вынесен 08.08.23, но в демоган меня еще пока что не откинули( просто заранее подаю жалобу, но на момент рассмотрения, я думаю что буду уже там)
 

Обнулен2

Новичок
Пользователь
В дискорде с администратором мы обговорили в итоге он выдал наказание форумного аккаунта, но все же деморган мне не сняли, хотя за 10 тысяч часов игры у меня не первая такая ситуация и деморган всегда ануриловался, если в тикете было прямое оскорбление игрока на которого была подана жалоба с уст того кто ее подал
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Игрок нарушил правила проекта и наказан, нарушение правил подачи не снимает ответственности с игрока за его нарушения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху