Рассмотрено Обжалование наказание ЧС Проекта(Слив Склада Goverment) | Админ#6532

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey_vorobey

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Max Blaskow
  2. Ник Администратора- Админ#6532
  3. Суть жалобы - Получил чс проекта из за не очень приятной ситуации, вообщем я уже очень долго играю в гта 5 рп имею в суме 20 лвл на всех аккаунтов, доначу хорошие суммы и недавно из за моей глупости получил чс, сейчас расскажу как это случилось, я повысился на ранг прокурор и мне дали роли в дискорде такие как ст,состав и тому подобное, потом человек проводил собеседование в Goverment и так получилось что он не мог давать роли, не знаю уж почему с ним не было его начальство и он не мог выдавать ничего, он попросил выдать роль usss стажер, эта роль находилась под ролью директорский состав usss, по итогу я сонный мискликом случайно выдал эту роль и заметил только через 5 минут когда уже было поздно, ведь человек за это время начал выдавать роли другим людям и забирать тоже, по итогу из за моей глупости вот так вот получилось, прошу простить на первый раз или хотя бы снизить наказание до бана на сервере , ведь я тратил столько времени на проект. Очень сильно прошу вас, пожалуйста!
  4. Доказательства - -
  5. Дата/время выдачи наказания - 24.06.23
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Обращайтесь в раздел обжалований сервера La Mesa.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху