Рассмотрено Обжалование на жалобу № 3145

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodJobe

Новичок
Пользователь
  1. Klays_Farmez
  2. Eva_Baker
  3. Суть жалобы - Посмотрев откат вы не поняли сути , вкратце расскажу ситуацию , мы прилично посрались с двумя обиженными , у которых набита татуировка на лбу в виде полового органа в тот момент они стояли рядом с одинаковой внешностью и одеждой , называли себя братьями , через время высер начал продолжаться и вернемся к моменту из его же отката , Цитирую слова Самурайкина "Спорим на лям, что это не я был" я перепутал их двоих, слышно, что я сказал "Ну может он был твой кент" так как у меня не было видно их ников , Цитирую слова id 1046 Space "Это твой кент был на 31 отлетит". Теперь к концовке я сказал за его друга, что он гей и у них татуировки одинаковые в виде писюнов , Получается , что Самурай обманул администрацию пункт 3.11 правил проекта(клевета в сторону администрации ) ссылаясь в своей жалобе на упоминание родного брата в то время, как речь шла о его близком друге, которого он как раз и называет братом и он это отлично понимал, Прошу снять наказание. 1123.jpg добавление к жалобе после захода на сервер как не странно они опять стоят вдвоем 21214.jpg
  4. На откате Самурая , также можно посмотреть по логам , его друга , с кем он контактировал часто думаю, отследить не проблема.
  5. Дата/время выдачи наказания -16.07.23 23:08:43
 
Последнее редактирование:

GoodJobe

Новичок
Пользователь
Есть возможность снять наказание побыстрее? смысла не вижу держать жалобу на рассмотрении , уже 3 дня сижу не по факту в бане.
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Контекст диалога внутриигровой и никак не мог задеть кровного родного, с Вашими пояснениями согласен.
Аннулировал наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху