Отказано Обжалование на нарушение правила (Упоминание родных)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlonesafik

Новичок
Пользователь
1.vlonesafik(Mike Kada)
2.Daniel_Saliere
3. Здраствуйте дорогая администрация проекта. Хотел бы начать сначала, правда я упоминал родных человека в официальном канале Vagos. Мне очень жаль за то что я сделал но это было сделано на эмоциях. Когда я зашел в Vagos я думал что все будет хорошо и все будут относиться нормально к друг другу. Но когда меня начала оскорблять девочка из-за которой произошел кофликт в ходе которого я упомянул родных то я не выдержал и высказался на весь счет. Но повторюсь мне очень жаль. Я хотел извиниться и не держать все в себе но после некоторого времени раздумий меня кикнули с дискорд Vagos и я не успел извиниться. Если человек которого я задел этими словами видит мое обжалование могу сказать искрине прости и я могу несколько раз еще извиняться за мой проступок. А у Администрации я могу попросить тоже прощение за нарушения правила которое они написали. Не знаю ли разбанят но я выложил в этот пост все что хотел сказать на протижении нескольких дней. Извините!
4. 1689188521851.png
5. 12.07.2023 08:20:48
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Связывайтесь с игроком и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
 

vlonesafik

Новичок
Пользователь
Я попросил извинения но она соглашаеться написать что я прощен за 100000 виртов
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Комментария не поступило. Блокировка остается в силе.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху