Отказано Обжалование mint taste

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad Gordeev

Начинающий
Пользователь
1. Ваш Ник - Vlad Gordeev
2. Ник Администратора- mint taste
3. Суть жалобы - Получил ВАРН и деморган по данной жалобе, в чём проявилось моё нон рп я так и не понял т.к данный персонаж отказался отвечать, но мои предположения 1. То что я заехал на место где данный мега угонщик начанал угонять машину, какое же я правило нарушил этим не известно, НО если посмотрите видео которое я прикрепляю то там видно что задержан он был НЕ за угон, а за то что находился в бронежилете, а именно 12.8 УаК. 2. То что я выстрелил с тайзера по нему. Представим ситуацию в США человек в бронежилете и в маске возможно он вооружен, или вы предлагаете мне надо было испытать судьбу и дождаться пока он достанет например автомат и начнёт стрелять, если подытожить то 2 подходит под IC момент и может быть решено по IC в случае если есть какие то претензии. Вообщем я считаю что деморган а уж тем более ВАРН я получил НЕ заслуженно т.к не нарушал ООС правил требую выпустить из деморгана и снять варн.А ВДРУГ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ТО ДАТЬ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) - https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-no7436.3066230/
5. Дата выдачи наказания - 24.06.2024
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Подъехав по только что появившемуся значку угонки на карте Вы без каких либо РП действий затайзерили и арестовали гражданина.
Грубо нарушили РП модель гос сотрудника

Выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху