Рассмотрено Обжалование ЧС Social Club by Админ #2091

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PowerSystem

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Lex Gambino
  2. Ник Администратора - Администратор №2091
  3. Суть жалобы - Ехал на фуре мимо тюрьмы. Ко мне тэпнулся администратор, и сказал, что надо пройти проверку на запрещенное ПО. После чего я начал проходить проверку. Искали Бота на рыбалку, были обнаружены следы Бота, который был удален 3 года назад, который я использовал еще на сервере Strowberry, из-за которого я получил обнуление на сервере. На компьютере администраторы ничего не нашли, кроме следов старого удаленного бота. Администраторов проводящих проверку заинтересовали папки на флэшке, которые нашли программы с названием разных ботов. На момент проверки флэшки у меня не оказалось, и я предложил администраторам подождать полтора часа, пока мне привезут флэшку. Администраторы сказали чтобы я написал в личные сообщения KaDeT#3248 Tema Webster. И мы прервали проверку. Спустя 2-3 часа, когда у меня появилась флэшка, я написал администратору KaDeT#3248 Tema Webster. Администратор ответил мне к обеду или около того. Я написал ему, что у меня дела в ИРЛ и как я освобожусь, я напишу ему в ЛС, чтобы продолжить проверку с флэшкой. Сегодня пишу Администратору KaDeT#3248 Tema Webster, чтобы возобновить проверку, но администратор сообщает, что наказание мне уже выдано, нужно было раньше. Ставлю Администратора в известность, что на компьютере все в том же виде, что и до этого (ничего не удалялось). Дальше Администратор не отвечает. Пишу второму администратору mydevilart#2500 Artur Johnson , чтобы пройти проверку с флэшкой, который был первым номером при проверке. Администратор написал писать обжалование.
  4. Доказательства -



  5. Дата/время выдачи наказания -
 
Последнее редактирование:

Riley Bomber

rileyloveu
Старший администратор
ЧС проекта будет заменен на блокировку по пункту 1.7 правил проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху