Отказано Обжалование ЧС ГОС

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix Berry

Начинающий
Пользователь
1. Baby_Chicha [36214]
Oleg_Chicha [38705]
Svyatozar_Chicha [18768]
Felix_Chicha [25150]
Garnold_Chicha [37966]

2. Saburo Cooper
3. Дорогие админы ГТА5РП,

Мне кажется, стоит открыто поговорить о том, что произошло недавно. Я даже не знаю, с чего начать, но мне бы хотелось поделиться нашей точкой зрения на ситуацию.

Это было очень странно, когда мы небольшая семья, решили попробовать устроить государственный переворот(снять генерала армии и добавить контента на сервер) в ГТА5РП. Пожалуйста, не поймите меня неправильно – мы осознаем, что перевороты и политические интриги в игре могут быть весьма провокационными. Но попробуйте понять нас.

Этот мир это свободная песочница ограниченная лишь правилами проекта и серверов, в которой мы создаем свои главы, истории и приключения. Мы стараемся делать каждый игровой момент захватывающим и непредсказуемым. Иногда, чтобы достичь этого, мы идем на риск, экспериментируем и творим необычное, например то же снятие лидера армии(хоть мы и не довели это до конца, это была наша цель).

Когда мы устроили этот "государственный переворот", мы абсолютно не хотели нарушить правила игры или нарушить веселую атмосферу, в которой мы все вместе находимся. Наша цель была более амбициозной: создать масштабное событие, которое оживило бы игровой мир и добавило бы контента на сервер.

Пожалуйста, поймите, что мы не стремились создать хаос или вызвать разрушения. Мы всегда были предельно осторожны и старались уважать интересы других игроков. Мы всегда были частью сообщества, и мы любим этот мир.

Я понимаю, что правила существуют не просто так, и они важны для поддержания порядка и справедливости в игре. Мы готовы принять ответственность за наши действия и, возможно, даже принять наказание, если это необходимо, но поймите нас тоже, на других серверах люди делают похожие события и это лишь добавляет контента для игроков, мы лично пообщались с большим количеством людей которые участвовали в том событие(пуш мерии на нашем сервере) и почти все из них сказали что им это очень понравилось и были нам благодарны за этот контент.

Так же хотелось бы отметить что возможно мы и нарушили какие то правила, но если посмотреть на ситуацию под другим углом то это все можно было решить в IC, так как правил сервера как таковых нарушено не было. А даже если мы и нарушили что то, то почему ЧС дали только нам? Разве не считается нарушением тот факт что вся Армия и ЛСПД собрались по МГ и хотели пушить титул ГОВ?

Просто хотелось бы, чтобы вы рассмотрели нашу ситуацию с пониманием. Мы вложили много энергии и вдохновения в это, и мы всегда готовы к диалогу.

С благодарностью за ваше внимание.

4. 5. 17.08.2023
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Доброго времени суток!
Ваши действия саботировали внутреннюю ситуацию и спровоцировали потенциальное разрушение межфракционных отношений. Люди, играющие роль сотрудников надзорного органа, не должны искажать модель поведения и отравлять RP-составляющую на сервере, отбивая желание у игроков находиться и развивать какую-либо фракцию. Принято коллективное решение лидеров и следящей администрации внести Ваше имя в чёрный список государственных структур. В амнистии — отказано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху