Отказано Обжалование чс by Admin #6532

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capter321

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Slavik Desire
  2. Ник Администратора- by Admin #6532
  3. Суть жалобы - Добрый вечер, 26.07.2023 после капта был вызван на проверку администратором Mason Neal, в ходе проверки которая длилась не более 20 минут, Администратор проверил Last Activity, четыре пути в реестре, сделал один поиск через regscanner, проверил использование данных интернета и историю загрузок в браузере. В ходе проверки я сообщил Администратору что операционная система была переустановлена 20.07.2023. Mason не задал ни одного вопроса на счёт файлов, по моему мнению он не нашел ни одного подозрительного файла, но выдал мне чс за SOFT. Я не согласен с вердиктом Администратора и готов пройти любые другие проверки от других Администраторов. После получения мною чса 28.12.2022 долгое время не играл, после начал по немногу играть, а последний месяц активно играл на сервере Redwood без какого-либо стороннего ПО, донатил деньги на данный сервер ради комфортной и приятной игры, так как желание играть было очень сильное, а сейчас меня забанили. Я очень прошу вас пересмотреть вердикт, потому что он выдан неверно!
  4. Доказательства -
  5. Дата/время выдачи наказания - 26.07.2023 16:50
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
1690415210917.png

Всем участникам флешмоба при повторном флуде в темах форумный аккаунт будет заблокирован.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху