Отказано Обжалование ЧС by Админ # / 251937869

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terry888

Новичок
Пользователь
Нарушитель
1. Ваш Ник - Terry_Prathett
2. Ник Администратора-by Админ # / 251937869
3. Суть жалобы -Дали ЧС за продажу на вашем сервере, в основном играю на Вайнвуде нигде ничего не продавал, готов пройти любую проверку в любое время. Войдите в положение уже давно играю, не продавал ничего. Примерно пол года назад или чуть раньше, мой акк был взломан поменяли сошиал не мог войти, я САМ написал на форум, чтоб меня забанили временно пока не восстановлю, можете проверить, может тогда кто-то что-то сделал, пожалуйста проверьте, я не вру, правда подавал заявку на то чтоб заблокировали меня! потом успешно восстановился.
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) -
1723541042792.png


5. Дата выдачи наказания - 13.28.2024
 

Terry888

Новичок
Пользователь
Нарушитель
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО! вы мне дали совет обратиться на АМНИСТИЮ, амнистия, это когда ВИНОВАТ и просишь прощения и амнистируют с ОБНУЛЕНИЕМ!! Я не нарушал НИЧЕГО не продавал, я же дал ссылку где меня взламывали и я сам просил заблокировать, до смены сошиала,
 

Terry888

Новичок
Пользователь
Нарушитель
Войдите в положение, разблокируйте меня. Какие нужны доказательство только скажите, все предоставлю
 

Terry888

Новичок
Пользователь
Нарушитель
Вызовите на проверку, компьютер не менял, там же по железу все видно вам.
 

Terry888

Новичок
Пользователь
Нарушитель
_skillz_ Примите заявку в друзья в Дискорде от terrypratchett4439
 
Последнее редактирование:

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Для разбора Вашей ситуации обратитесь ко мне в лс, прикрепив данное обжалование, discord: _skillz_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху