Рассмотрено Обжалование блокировки персонажа

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaito Shoma

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Kaito Shoma
  2. Ник Администратора - Peter McLovin
  3. Суть жалобы - Администратор Peter McLovin вызвал меня на проверку в Discord, по подозрению в использовании читов, скриптов или другого софта. После недолгого диалога я продемонстрировал свой экран и записанный откат. Далее в оверлее приложений я продемонстрировал, что у меня есть официальная утилита разработчика на мышку. В этой утилите можно создавать простейшие макросы, например нажатие определённой клавиши. Такой макрос у меня был, на кнопку Е. Я им пользовался во время работы на шахте, более нигде макросы не использую. Да и в принципе никогда не пользовался читами или чем-то похожим. Я даже не мог подумать, что макрос (нажатие одной кнопки) может приравниваться к полноценным читам, которые действительно могут дать преимущество над другими игроками. Например, в PVP или гонке.
    По итогу проверки Peter McLovin выдвинул вердикт - блокировка персонажа на 10 дней. Если бы я знал, что простой макрос - это те же самые читы, за которые можно понести наказание, то я бы и не использовал их никогда. Я никому не мешал играть, ни кому не навредил. При администраторе и удалил макрос и в дальнейшем пользоваться макросами при игре в GTA 5 RP никогда не буду. В игре, я работаю эвент-менеджером и мне очень нравится проводить мероприятия для других игроков. И теперь 10 дней я даже не знаю чем заниматься. Я прошу Вас пересмотреть наказание, а со своей стороны даю Вам обещание, что больше никогда не буду пользоваться даже такими простейшими макросами.
  4. Доказательства - Могу предоставить всё необходимое по требованию администрации
  5. Дата/время выдачи наказания - 21.07.2023, примерно в 21:00
 

ChudoBaBa

Новичок
Пользователь
Макросы - преимущество, ты берешь камень за пол секунды ,а другие стоят по ~3 секунды
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Наказаны согласно пункту правил:
1.7 Запрещено использование, а также хранение любых читов, модов, программ, скриптов и модификаций, дающих преимущество над другими игроками, в том числе встроенного в периферию (клавиатуру/мышку), а также любых технических модификаций или нестандартных методов использования периферии.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху