Отказано Обжалование Бана

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom_bistagirov

Новичок
Пользователь
Ваш Ник - Sem_Corrado
Ник Администратора- Daniel_Salieri
Суть жалобы - Дали бан Покупка за реал,Только где?, какой реал даже можете по логам чекнуть мой акк что я суда в лил реальных денег достаточно, акк сам качал и донатил, какой реал,Стоял на палатке и поралельно занимался своими делами, решил дай на дурака выставлю маску ивента синию за 1кк кто его знает может кто то купит)))), это не считается обманам не чего,так как человек видит и сумму и товар, стоял на палатке и подбегает человек ID 1640 и стоит около моей полатки, через минуту он покупает мою маску я от паники не знаю что делать откачиваю момент, там на докозательстве 2 и 3 видно что я был в шоке от этого не знал что и как сделать, какой реал я вообще не понимаю своя орга много было задоначиных денег и убито сил в аккаунт,прошу рассмотреть мою жалобу. Откат 1-Ставлю маску по приколу 2- откат как человек купил её а 3 откат я даже не знаю для чего потому что был не в себе,сами понимаете чтоб 1кк заработать тут пол мясяца нужно играть. Если у вас каки-то есть докозательства предьявите их это просто бред какойто.
Доказательства - 1 Откат -

2 Откат - (33) Откат 2 - YouTube Откат 3 - (33) Откат 3 - YouTube

Дата/время выдачи наказания - 24.08/15:10
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Ответ дан в предыдущей теме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху