Рассмотрено Обжалование бана

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim_Grats

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - Maxim Murakami
  2. Ник Администратора- Yuu_Sweezy
  3. Суть жалобы - Я купил себе машину очень давно, нисан з 350, и поставил н нее развал, который давал приемущество. У меня было разрешение на этот развал от администратора. Я спрашивал в репорте "Могу ли я поставить рзвал на нисан з 350?" И мне сказали, что да, я могу это сделать. Я не знал, что нельзя делать так, что бы ускорить машину. Скрин разрешения у меня был, но я его случайно удалил, когда чистил память на пк. Сегодня на меня кинули жб за это и администратор меня телепортировал, и сказал, что я должен снять мод в течении 24 часов. Денег у меня на его снятия небыло и я решил продать машину предупредив игрока о том, что там стоит опасный мод, который нужно снять. Мы договорились, что он берет у меня эту машину по цене рынка, только так, что бы у него еще остались деньги на снятие этого мода. За это администратор меня забанил. Разбаньте меня пожалуйста, я не знал, что так нельзя. Я предупредил покупателя, он сразу же поехал снимать этот мод. Простите меня на первый раз пожалуйста
  4. Доказательства - Могу лишь доказать то, что сижу в бане. Скрин с разрешением удален(
  5. Дата/время выдачи наказания - 01.08.2023 10:31:50
 

Israel Elsman

State
Старший администратор
Такой мод строго наказуем и при его установке появляется уведомление об ответственности владельца.
Блокировка снята — на первый раз. При повторном нарушении и продаже в амнистии будет отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху