Отказано Обжалование бана Skillz_Catcher

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vito Underwood

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Vito_Underwood
2. Ник Администратора- Skillz_Catcher
3. Суть жалобы - Мне выдали бан по пункту правил 6.30 а именно:
6.30 В период проведения выборов на пост губернатора штата разрешена любая агитация, за исключением черной агитации.
Исключение: Агитация полностью запрещена в специально отведенной зоне на территории Мэрии, а также прилегающей к ней территории
Администратор считает, что вчера в рации была шутка, которую все поняли как призыв агитировать кандидатов № 2 и № 3 в момент ареста преступников.
Хочу подчеркнуть один момент - в ПП 6.30 не указано точная формулировка что такое черная агитация, а формулировка Черной агитации ( черной пропаганды) именно такая - сообщение с ложно указанным источником. Прием, с помощью которого информация или материал пишется под авторством одного человека, в то время как её настоящим создателем является другой. Нередко представляет собой клевету, используется для очернения какой-либо персоны, убеждения в чём-то общества и создания неправильного представления о чём-либо. Часто используется СМИ и относится к «жёлтой прессе». "Формулировка Тыкать"
- Если исходить из общепринятого понимания, то в моих шутках не было ничего, что можно было бы назвать «чёрной агитацией». Кроме того, они не направлены на подрыв авторитета других кандидатов.
- Также хочу отметить, что я не являюсь членом ни одной политической партии. Я не заинтересован в победе определённого кандидата, поскольку на момент написания этой жалобы моя должность в правительстве не была ключевой и востребованной.
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) - Хочу вас уведомить, что я не преследовал цели влиять на работу государственных органов. Также я не сомневаюсь в компетентности администрации. Прошу прощения за эту глупую шутку. У меня не было намерения обойти правила или каким-либо образом удовлетворить свои политические амбиции.
5. Дата выдачи наказания - 09.08 2024 15:02:07
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

Вы получили минимальное наказание за свое нарушение.
В амнистии отказано.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху