Отказано Обжалование - Бан персонажа на 14 дней. Luna Lovely

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FedericcoKrasavello

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник - FedericcoKrasavello
  2. Ник Администратора- Luna Lovely
  3. Суть жалобы - признаю факт упоминания в положительном контексте, виноват признаю и прошу простить/амнистировать на первый раз. Вся ситуация была спровоцированна подавшим жалобу, свидетели их и мои видео-материалы это подтверждают.
  4. Доказательства -
https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-5151-1014id.2067869/ в данной теме отвечают игроки также попавшие под воздействия агрессивных действий со стороны заявителя, дополнительно подкрепляя мою версию трактовки собыий.
  1. Дата/время выдачи наказания - Today at 2:16 PM

Стою на парковке, любуюсь своими рапторами, приезжает данный гражданин и говорит:
Он -Мы тут давно уже ставим машины убери свои джипы, мы тут стоим.
Я - Это неарендуемая парковка, я встал, значит стою.
Он -у меня таинственные могущественные друзья, у меня друг блоггер медийный, хочешь поиграть давай поиграем.
Я - Тоже не последний человек, можете меня втроем выпихивать я буду тут стоять.
Далее происходит следующее:

Далее происходит следующее:
Я стою с баном чата(низачто), человек, который говорил, что он наблюдал всё сначала с баном чата, по лексике могу понять за что.
И 1014 вызывает полицию, чтобы заявить что я паркуюсь на проезжей части(имея в виду мой автомобиль,который он же и столкнул убив меня при этом, видно на видео), если бы БЧ не кончился я бы понес наказание, но офицер успел услышать мою сторону и отпустил в виду отсутствия причины для задержания. Данный факт в очередной раз подсвечивает истиную мотивацию заявителя жалобы 5081.


После чего ударили по рукам и сказали друг другу что конфликт исчерпан [
- косвенно доказываю этот факт], после чего данный гражданин пошел катать жалобу №5081 - это в очередной раз подсвечивает ситуацию с точки зрения характеров и типов людей конфликтующих сторон.
По результату жалобы у меня бан персонажа 14 дней.
с учетом признания ответственности и готовности принести извинения за упоминание вне негативного контекста по незнанию первый раз такое.
с учетом что заявитель подтверждает отсутствие конфликта постфактум на видео, где я уже будучи забаненым спрашиваю его через твинка, почему ты бьешь по рукам что всё ок и потом заливаешь жалобу?

Вот откат по которому меня осудили на 14 дней бана.
как он радуется, что услышал заветное слово, которое он заливает без контекста по ситуации.

Исходя из последовательности и деталей происходящего прошу: пересмотреть состав и умысел моих действий по жалобе #5081 обратить внимание, что рандомный свидетель сказал, что они также и его тачки раскидали. Раскидывают тачки, угрожают, провоцируют, пишут жалобы и ставят свой транспорт.
Аргументы: Я не ставил цели кого-либо оскорбить или задеть.
я лояльный игрок жертвующий в 1ый день своей игры 60.000р+ серверу, я был справоцирован игроком пытающимся всеми путями захватить неарендуемый участок парковки, был справоцирован и по незнанию вынужден был ознакомиться с правилами, которые впредь обещаю не нарушать.
P.S. прошу не воспринять первый пункт как "я платил, давайте особенное отношение", тут именно про лояльность идет речь.
Свидетель на видео также отражает всю суть ситуации. Также готов понести наказание в виде DP или быть помилованным исходя из выше изложенного.
Искренне надеюсь на серьезный и профессиональный подход к ситуации, и в любом случае:
С Уважением, Артём!
 
Последнее редактирование:

den1sska

Новичок
Пользователь
Амнистия будет закрыта, *грустный трамбон*

плак-плак
 

FedericcoKrasavello

Новичок
Пользователь
Все люди вокруг Дениса массово пытаются подстроить будто он виноват, все откаты - это результат грязной режиссуры и монтажа. Повезло, видите-ли, поймать момент несколько раз, когда Денис "случайно" переехал человека, вытолкнул его транспортные средства с неарендуемой парковки, которую он хочет отстоять под свои авто любыми путями, в том числе ДБ+провокации+заливы об "упоминании родных", давайте зафиксируем, что на его откате моё упоминание было без негатива в голосе и формулировках, и зафиксируем его неутомимое желание вручить мне бан на 15 дней. Два этих факта в совокупности лишь сбивают с толку(мол че? че тебя оскорбило то так, что ты до последнего топишь за бан, если бы это было что-то существенное, это было бы указано в развёрнутой форме, однако там просто коротки отрывок) Зафиксировали.

Написывая издевки в духе "плак-плак", "грустный тромбон" постом выше - Денис еще раз показывает свою суть и истинный мотив(захват парковки, ЧСВ, и мнимое могущество админа: "конфликтущий с ним человек, видимо, по его мнению, должен заплатить 15ю днями блокировки персонажа",- режим бога так скажем).

1. Факт того, что мы ударили по рукам и закрыли наш конфликт, произошел при СВИДЕТЕЛЯХ, КОТОРЫХ НЕТРУДНО ОПРОСИТЬ: офицере полиции, Денисе и его друге, и двух конкретных рандомных свидетелях с подачи одного из которых, с именем Mystic что-то там... (он в ковбойской шляпе призывал Дениса не обманывать окружающих и признать свое DB без остановки.)

2. Денис на видео выше утверждает, что его мировое соглашение - это фальсификат. (давайте это установим, и определим может ли Денис в процессе спора прибегать к лжи)

3. Денис делает всё, чтобы амнистии не произошло.

4.
Возвращаясь к откату, который залил Денис, добавлю: не нужно быть гением, чтобы исходя из этого отката понять, что он не оскорбился, а просто искал повод для отправки репорта долго и методично(иначе бы так не обрадовался). Зададимся вопросом был ли у него для этого мотив, и если да, то какой? Я утверждаю, что мотив это - самоутверждение, захват неарендуемой парковки и чисто злой умысел.

5. -Я не просил никого сказать про Дениса плохое, так как никто не пойдет на такое из пустого в порожнее, каждый из опрошенных мною зевак дал негативную характеристику добровольно и подчеркну - я просил написать честный комментарий у тех, кто был СВИДЕТЕЛЕМ - написать СВОЮ точку зрения. Также проверяется опросом свидетелей.

6. Оперируя этими доводами, прошу простить мне незнание правил, которое я компенсировал по ходу ситуации, признал это неоднократно, настоятельно прошу рассмотреть этого игрока как потенциальную угрозу атмосфере, настроению и игровому процессу остальных игроков, которым он не дает спокойно отдохнуть в свои выходные, косвенно уменьшая прибыль и качество проекта, так как количество потерпевших растет каждый день. А виной всему, жажда почувствовать себя человеком, решение которого что-то значит таким вот нестандартным методом. Я убеждён в этом.


7. Было бы неразумно предполагать, что я стал бы ходить и выклянчивать у людей оклеветать невиновного человека на форуме на глазах у администрации, сама просьба как и просьба подарить кулик - выглядит нелепо. Я это понимаю и надеюсь, что вы понимаете, что я это понимаю. Вот такая вот фраза-матрёшка)

8. Также призываю вас к проверке факта взаимодействия с админисрацией в особом неформальном ключе, поскольку я пытаясь восстановить справедливость, даже и мечтать не мог, чтобы поговорить вот так с админом тет а тет, чтобы объяснить ситуацию и вынужден терпеть несправедливость в виде бана за вопрос про поводы для городсти пускай и близкого человека.

9. Упоминул? Да! Зато теперь знаю, что это неприемлемо для этого сервера и в 10ый раз пишу что не отказваюсь от ответственности за не знание правил, но умысла злого я не имел и на первый раз прошу отпустить с лёгким испугом, вытрепанными нервами и разблокированным персонажем. Амнистируй! Я не говорил ничего злово, вину признал за незнание правил, урок усвоил.

Опросите свидетелей, поговорите со мной в дискорде(artemlartemzeinalov), отличите добро от зла и восстановите справедливость!
И было бы здорово как-то урегулировать подобные ситуации с подобными людьми в будущем, как минимум, думаю, стоит не спускать такое с рук. Шантаж и манипуляции - это таже опера.
Заранее благодарен с Уважением, Артем!


[Зачехлил аргументомёт и вернулся в оборонительную позицию во имя справедливости]
 
Последнее редактирование:

FedericcoKrasavello

Новичок
Пользователь
Амнистия будет закрыта, *грустный трамбон*

плак-плак
Есть откат у человека, где Денис соглашается на мировую, поэтому версия о фальсификации материала является заведомой ложью в адрес Администрации. Также закосить под непрогружашку не выйдет, так как откаты от разных людей в разное время и на них отчетливо видно как Денис Именно расчищает парковку от убитых им людей и их машин.
Врёт выкручивается и подставляет, представьте каково извинятсья перед таким за упоминание вне негативного контекста, но я таки пошел на это.
Привлечение к ответственности? Я непротив, только за!
 
Последнее редактирование:

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Связывайтесь с автором жалобы (https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-5081-id-424.2066540/#post-5836733) и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
 

den1sska

Новичок
Пользователь
Доброго времени суток.

Связывайтесь с автором жалобы (https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-5081-id-424.2066540/#post-5836733) и решайте ситуацию.
Игрок должен будет написать комментарий ниже, что ситуация решена.
Только после этого последует разбан.
До этого времени - на рассмотрении.
Ничего писать не буду. Пускай игрок отбывает свое наказание. Меня можно не ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху