Рассмотрено обжалование 6.34пп

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chyyabryya

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Dante_Zoguratisu
2. Ник Администратора- Жалобу рассмотрел - Maris Gilmore, Выдал наказание - Dmitriy Win
3. Суть жалобы - Меня откинули на 6.34 ПП, я приехал туда потому что просили хелпы в /f и /fb, я вообще не знаю почему откинули игрока Tarzan_Vandalyan [600] если на откате видно что он с самого начала ситуации, ходил рядом и видел. Я в этот момент сидел в войсе с другими людбми, и увидел что нужна хелпа и поехал туда. Видеозаписи, нету. Прошу простить на первый раз данное нарушение, и более оно не будет повторяться. Буду теперь предупреждать о нем других игроков которые не знают о наказании за данные действия.
4. Доказательства ( ссылка на жалобу ) - жалоба
5. Дата выдачи наказания - Forum - 10.06.2024 19:50 , в игре обнаружил по заходу в нее ~14:00
 

Sema Mirnii

Администратор сервера
Администратор
случайно запостил ответ
 
Последнее редактирование:

Chyyabryya

Новичок
Пользователь
Человек сообщением выше, просто зафлудил тему, я считаю ему нужно выдать наказание, я не вижу никаких сообщений от него по теме, возможно человек решил что показать гифку которая у него стоит в подписи, это будет очень круто. Прошу выдать наказание за излишние сообщения на форуме не по теме/флуд.
 

Skillz Catcher

Активный
Пользователь

На первый раз наказание будет частично сокращено, повторные нарушения подобного характера будут наказываться в два раза строже вплоть до полной блокировки аккаунта.
Повторные заявки на амнистию рассматриваться не будут. Рассмотрено.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху