Рассмотрено Обход ЧС

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pika Dizaster

Новичок
Пользователь
1. Ваш никнейм - Pika Dizasterov
2. Никнейм администратора - Нету
3. Суть обжалования - Мне дают ЧС, за обход ЧС на сервере Eclipse, писал на Eclipse амнистию (Она была 1-ая), мне по какой-то неизвестной причине её не дают, хотя миллион читеров, плохих людей в принципе, всех амнистируют, мне не дают амнистию, я после этого играл на сервере Redwood, так как у меня на нем нету ЧС проекта и я слышал то, что можно так играть, даже уточнял этот момент, спустя время мне дают ЧС и на Redwood, за чтооо? Помогите пожалуйста, я хочу со спокойной душой без ЧС проекта, сидеть и играть, наслаждаться игрой, которой я отдал 3 года жизни и огромное количество часов, даже пытался стать медиа, стримил на Twitch и имел за малый промежуток времени не плохой онлайн, и сейчас я так же хочу стримить и играть спокойно, на другой проект я уходить не хочу, все они мне не нравятся, я хочу играть на GTA5RP, этот проект мне принёс много друзей, знакомств и эмоций, помогите пожалуйста и поймите ситуацию, с человеческой точки зрения даже, это не справедливо!
4. Доказательства -
1687753883948.png



5. Дата выдачи наказания - 26.05.2023 (Увидел по крайне мере в это время)
 

Eva Baker

Главный администратор
Команда форума
Гл. Админ
Доброго времени суток!
Обращайтесь в раздел обжалований сервера Eclipse.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху