Рассмотрено Обувь Nice Quarache

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilparker

Новичок
Пользователь
  1. Ваш ник: Kir_Angelsyan
  2. Ваш логин: myzh
  3. Описание проблемы: Днём покупал обувь. После рестарта оказалась другая. Как оказалось, мои сомнения не были напрасными. Думал что покупал хурики чёрного цвета, как увы, после рестарта у меня в инвентаре появилась другая модель обуви с другой расцветкой. Хотелось бы получить компенсацию (в разделе сумма ущерба указал) и изъять из инвентаря обувь, которую я убрал после появления бага в следствии фикса от 18.07.2024
  4. Доказательства:
    - покупка днём
    - другая модель, одного варианта
    - последний скриншот инвентаря​
  5. Дата: 19.07.2024 00:12
  6. Сумма ущерба (если имеется): 375.000 $
 

Shane Diesel

ТЕХ.АДМИН
Тех.Админ
На проекте нет "хурики"
Укажите верное название, и уточните более развернуто, в чем заключается проблема.
 

pilparker

Новичок
Пользователь
На проекте нет "хурики"
Укажите верное название, и уточните более развернуто, в чем заключается проблема.
Здравствуйте снова, название изменил, а проблема заключается в следующих вещах, распишу по последовательности:
1. Зайдя в игру ~в 11 часов по мск 18.07.2024, решил продать свою белую пару обуви Nice Quarache, после чего пошёл в магазин одежды Люкс. В тот момент я хотел на оставшиеся деньги с банка приобрести новую пару обуви Nice Quarache, но уже чёрного цвета, однако, вбив в поиск обуви Nice Quarache, я заметил, что обувь имеет странную форму, да и цвета и оттенки тоже странные. Так как играю относительно недавно, у меня возникли сомнения на счёт правильности данной обуви, то ли я ищу и то ли оно по цвету. Написал администратору в F10 после чего получил ответ о том, что они одинаковые. Надеясь на то, что ракурс подвёл меня в данной ситуации, поставив под сомнение, я всё равно решил приобрести пару обуви, не заметив различия от предыдущих.
2. Зайдя в игру ~в 00:12 часов по мск 19.07.2024, я обнаружил, что на мне теперь одета другая пара обуви от той, которую я покупал предыдущим днём (Разницу можете увидеть по доказательствам, предоставленными выше). Как итог я понял, что прошлым днём я купил совсем другую пару обуви с идентичным названием "Nice Quarache" с другим вариантом / цветом (сама обувь поменялась после рестарта, а названия обуви с первого отката перемешались, как я понял, это было до фикса). Как итог, приехав снова к магазину одежды Люкс, я решил снова найти в поиске "Nice Quarache" и да, обувь которую мы видим в откате №2 уже не ставила меня под сомнения.

Итог всей ситуации: Предыдущим днём хотел приобрести "Nice Quarache - Вариант 1" (чёрного цвета), однако приобрел совсем другую модель, которая что и на первом, что и на втором откате имели разную модель, с идентичным вариантом №6. До фикса я как понял, одна обувь сместилась на уровень к Nice Quarache, которые позже и появились у меня после фикса, но не имели нужный мне цвет/вариант.
Хотелось бы разобраться поподробнее в данной ситуации и получить хотя бы денежную компенсацию в размере 375.000$, которые были потрачены предыдущим днём с учётом изъятия пары обуви, которая находится у меня в инвентаре на данный момент. В ходе разбирательства технической проблемы в игру не захожу, дабы у вас было больше возможностей оценить данную проблему.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Отправьте купленные кроссовки почтой, на персонажа James_Ward(строго под откат), затем загрузите его в тему.
 

Ward

Технический Администратор
Команда форума
Тех.Админ
Компенсируем.
Забрать компенсацию сможете в ближайшие несколько дней через F10 - Подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху