Рассмотрено обрезаная жалоба

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

burava

Новичок
Пользователь
  1. Ваш Ник -Mizuki_Saito
  2. Ник Администратора-Israel_Elsman
  3. Суть жалобы -https://forum.gta5rp.com/threads/zhaloba-2167-id-256.2026909/
  4. Доказательства -доказательств к сожалению нету не думал что так получится но вот что не понятно по какой причине у человека видео обрезано и нет начала конфликта где он унижал меня моих родных и близких и не просто унижал я даже не знаю как это сказать мне в мои 30 лет не повернеться язык такое высказать что он сказал мне почему принимаются жалобы вот в таком виде в обрезанном где нет сути конфликта да я к сожалению не могу этого доказать но в свое оправдание могу сказать что ао не знанию это сказал по не знанию правил сервера так как в вашем проэкте в первые и до этого не играл я обязательно ознакомлюсь и приму к сведенью что так нельзя и с этого момента биди камера будет всегда включена так как я смотрю слишком много хитрожопых которые вынуждают на конфликт а потом обрезают видео там где им выгодно и не показывают полную сложившиюся ситуацию я считаю что 15 дней блокировки вот за такую обрезаную запись это слишком почему с человека не кто не потребовал полную запись ? да я понимаю что я нурашил но тот кто пожаловался нарушил на пожизнений бан если мне за 2 слова дали 15 дней бана прошу смягчить наказание или вовсе снять для первого раза обещаю больше с моей стороны такого не будет к игрокам сервера
  5. Дата/время выдачи наказания -10/07/2023
 

Daniel Salieri

Ghetto
Старший администратор
Доброго времени суток.

Наказание выдано верно. Срок будет частично амнистирован.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху