Обращения в прокуратуру

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emma Glorious

Cur. State/Helpers Сервер InSquad
Старший администратор
1635087759393.png
Прокуратура штата Сан-Андреас – единая централизованная система органов, осуществляющих от имени США надзор за соблюдением Конституции штата Сан Андреас и исполнением законов и подзаконных актов, действующих на территории штата Сан-Андреас.
1635087759393.png
Прокуратура штата Сан-Андреас осуществляет надзор за:
  • Исполнением законов органами исполнительной власти штата Сан Андреас, органами военного управления, а также за соответствием законам издаваемых ими правовых актов и указов.
  • Исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие.
  • Исполнением законов Службы Безопасности.
  • Исполнением законов Федеральным Расследовательским Бюро.
  • Исполнением законов EMC и прочими государственными организациями.
Прокуратура штата Сан-Андреас выявляет и расследует преступления совершенные государственными служащими а также дела имеющие особый резонанс в обществе.
Все граждане штата в праве подать письменное заявление в прокуратуру по поводу нарушения работников любой из государственных структур.
1635087759393.png
Подать заявление Вы можете здесь: кликабельно.
1635087759393.png
Любой гражданин США может оставить жалобу на любого из прокуроров штата Сан-Андреас. Жалобы рассматриваются в течении 48 часов. Жалобы не имеющие доказательств, оснований и т.п не рассматриваются. Жалоба будет рассмотрена, если с момента нарушения прошло не более 72 часов.
1635087759393.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху