Обращение в прокуратуру №363

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Strowzer Ecolines

Начинающий
Пользователь
В прокуратуру штата. От Strowzer Belkatta
Жалоба в Прокуратуру №363. Я, гражданин штата Сан Андреас Strowzer Belkatta подаю жалобу в Прокуратуру на сотрудника SASPA c жетоном SASPA | 0337, и на сотрудника LSPD c жетоном LSPD | 4004
Подробное описание правонарушения:
Не законное задержание. Приверно в 18:32 я подешёл к трём гражданам, которые сидели на паркове принадлежащей SASPA. Я решил у них узнать много ли людей находиться в тюрьме. Поскольку граждане проводили просто так своё время на парковке, то я и подумал может они сидят и считают скольку людей привезли и отвезли. Я решил в какой-то момент спросить у граждан, кем они являються, тут один гражданин встал и сказал, что он начальник тюрьмы, при этом он себя никак не идентифицировал, тем самым нарушив Закон о правоохранительных органов статью 2.4 и так же нарушил Процессуальный кодекс статью 21.1.2. Потому,что он себя не идентифицировал я принял это за шутку и ответил ему, что в данный момент он бля меня как бомж. На это гражданин обиделся и решил меня задержать по Уголовно-административный статье 17.3. Диспозиция статьи 17.3 Уголовно-административного кодекса подразумевает под собой то, что "публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением (Оскорбление заключается в негативной/необъективной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причем в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали)". Теперь тут надо взять во внимание то, что статью УАК 17.3 можно инкриминировать исклюсительно только в том случае, если сотрудник себя идентифицировал, как сотрудника при исполнении и именно таким образом как это указанно в Законе о Правоохранительных органов в статье 2.4. На тот момент, когда я разговаривал с сотрудником SASPA я не знал что он сотрудник SASPA и при том ещё и при исполнении, потому что он не приредставился мне, а значит что моё задеражание по статье 17.3 УАК было незаконным. А так же отрудник SASPA c жетоном SASPA | 0337 нарушил порядом процессуальных действий. Исходя из процессуального кодекса статьи 3.2.1 сотрудник гос.службы сначала обязан себя идентифицировать и только тогда использовать статью 3.2.2 процессуального кодекса. Исключением может быть только В случае, если ситуация вокруг нестабильна - сотрудник может не показывать значок, нашивку, бейдж, удостоверение. На тот момент ситуация была стабильной и никому опасность не угрожала.
Потом откуда невозьмись появился офицер LSPD и влез в процессуальные действия, каким точно образом он туда был вызван неизвестно. Сотрудник SASPA c жетоном SASPA | 0337 после того как провёл процессуальные действия, решил показать видео материл задердания. Сотрудник LSPD c жетоном LSPD | 4004 ознакомился и видео фиксацией и не обнаружил нарушений, хотя нарушения там на лицо. Тем самым сотркник LSPD c жетоном LSPD | 4004 проявил халатность, что так же нарушает УАК. Судя по их диалогу можно понять, что ни не плохие друзья, раз сотрудник LSPD хотел выписать штраф не посмотрев видео фиксацию, что само собой говорит о конфликте инрересов.
Так же прошу запросить у сотрудника SASPA c жетоном SASPA | 0337 и у сотруника LSPD c жетоном LSPD | 4004 видео фиксацию моего задержания 29.06.2024 с 18:30 по 19:30.

В ходе вышеперечисленной ситуации, я как гражданин этого штата заметил такие нарушения со сторон:
1) Сотрудника SASPA c жетоном SASPA | 0337:
1. Тайм-код: 00:02:02 (2.4 ПО)
2. Тайм-код: 00:02:13 (3.2.1 ПК, 3.2.2 ПК, 21.1.2 ПК, 16.5 УАК)

1) Сотрудника LSPD c жетоном LSPD | 4004:
1. Тайм-код: 00:11:52 (15.6.1 УАК)

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда
К жалобе в прокуратуру прилагаю следующую документацию:
1. Контактные данные (номер телефона, почта): 8264001. strowzer.belka
2.Доказательства (если имеются): *видео* ( Так же все будет видно, когда вы запросите видео фиксацию с набоди-камеры сотрудников SASPA | 0337 и LSPD | 4004.
3. Копию паспорта: Мой паспорт
4. Данные ответчика по жалобе: Cотрудник SASPA c жетоном SASPA | 0337 и Сотрудника LSPD c жетоном LSPD | 4004

Дата и время подачи заявления: 29.06.2024 20:59
Подпись: S.Belka
 

Chloe Price

Новичок
Пользователь
1620234237393.png
Федеральная Прокуратура Штата Сан-Андреас:
Здравствуйте, уважаемый Strowzer Belkatta .
По вашей жалобе будет начато делопроизводство №1338.
Федеральный прокурор Chloe Pearce
Дата: 29.06.2024
Время: 23:48
Подпись:
Pearce.png
 

Chloe Price

Новичок
Пользователь
1620234237393.png
Федеральная Прокуратура Штата Сан-Андреас:



Здравствуйте, уважаемый Strowzer Belkatta .
Делопроизводство №1338 по вашей жалобе было завершено и передано в окружной суд.

Федеральный прокурор Chloe Pearce
Дата: 10.07.2024
Время: 9:06
Подпись:
Pearce.png
 
Последнее редактирование:
Сверху