Рассмотрено ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №4014 ОТ ГР-А Tei DeHardy.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Teihka

Участник
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Tei DeHardy
2. FIB Kyrie Riddle
3. Подробное описание ситуации:

24.09.24 в 18:59 на меня выписывается ордер AI для необходимости расследовании которое описано в постановлении №36 от сотрудника FIB Kyrie Riddle.
24.09.24 в 19:22 выписывается постановление все тем же сотрудником FIB о возбуждении уголовного дела в отношении меня, Шефа Полицейского департамента г. Лос-Сантос Tei DeHardy, в связи с выявленными признаками совершения преступления предусмотренного ч.2 ст. 12.8 УК СА.
Когда я нашла постановление о запросе ордера AI под номером 36 в отношении меня, там описывалась некая жалоба в FIB, в которой сообщили о якобы моем неправомерное использование спец. средства государственного бронежилета.
Время шло, я ждала повестки в суд или иные другие скоротечные действия сотрудников FIB, но на момент даты 29.09.24 ничего не продвигалось с места.

29.09.24 в 01:32 я подала ходатайство об ознакомлениями с материалами уголовного дела №DFB-004, посредством документооборота прям в отдел FIB с упоминанием самого сотрудника Kyrie Riddle. В 11:40, от сотрудника Заместителя Директора FIB приходит сообщение "Здравствуйте, отказано".
На момент 04.10.24 03:36 на указанную почту, или посредством документооборота в специальной связи, мне так и не ответил сотрудник на заявленное ходатайство которое непосредственно затрагивает защиту моих прав и законных интересов.

Согласно Главе 15 Процессуального кодекса, Статьи 43 о Сроках рассмотрения и разрешение ходатайства в части 2 регламентируется о постановлении Об удовлетворении ходатайства либо о полном или частичном отказе в его удовлетворении уполномоченным сотрудником органа. А в части 1 упоминается про случаи, когда немедленное принятие решения по ходатайству, заявленному в ходе предварительного расследования, невозможно, оно должно быть разрешено не позднее 3 суток со дня его заявления.

Сотрудник FIB с 24.09.24 по 04.10.24 так и не продвинул мое дело дальше, не уведомляя меня об продвижении расследования по делам и иным материалам, если они поступают.

Согласно Конституции СА Статья 6:
  1. В уголовном преследовании, досудебном разбирательстве и Суде, обвиняемая сторона имеет право на скорое и независимое разбирательство. Суд обязан предоставить обвиняемому адвоката по запросу. Ни одно лицо не может дважды преследоваться за одно и то же преступление.
В моем случае нарушают мои конституционные права и затягивают ход следствия никак его не продвигая, не оглашая итоги. Игнорируют мое ходатайство нарушая Процессуальный кодекс.

Прошу Офис Генерального прокурора привлечь к уголовной ответственности проявляющейся в халатности сотрудника FIB Kyrie Riddle, провести расследование по каким причинам уголовное дело в отношении меня не продвигается.

Статья 8 Процессуального кодекса ч.5 "Органы государственной власти, должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом "

Прошу Офис Генерального прокурора, посредством сотрудника FIB проводящего расследование или лично, предоставить мне материалы уголовного дела и пресечь нарушение моих Конституционных прав.

Прошу Офис Генерального прокурора, основываясь на части 1 статье 1 , все части статьи 5 закона "О деятельности офиса Генерального прокурора Штата Сан-Андреас" (редакция от 04 Сентября 2024 года), проконтролировать ход следствия, а особенно передачу уголовного дела в суд, так как имеются прямые нарушения моих прав, где я, в рамках судопроизводства, смогу защитить свои права.


4. Дата и время произошедшего: 29.09.2024 1:32
5. Доказательства нарушения:
Запрос Ордера AI №36
Ордер AI №1406
ВУД №37 от FIB
Документооборот. Ходатайство от Tei Dehardy
1728004594080.png
1728004670209.png
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: [email protected]
1726940826283.png

7. Ваша подпись и ее расшифровка:
1726940839846.png

Tei DeHardy
 
Сверху