Отказано ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №4004 ОТ ГР-А VICTOR PROVIDENCE

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrwertus

Новичок
Пользователь
1. Victor Providence
2. Правительство, Yuriy Mikhailov (н.п. 191733)
3. 01.10.2024 в 23:45 мне ( далее Victor Providence ) был выдан "Строгий выговор" сотрудником Правительства ( далее Yuriy Mikhailov ) по причине " Ненадлежащее исполнение обязанностей (выдача лицензии с просроченной мед.картой) ".
Я являясь сотрудником Правительства (далее Финансовый Аналитик) 01.10.2024 примерно в 00.38 по времени ЛС выдал лицензию на Бизнес гражданину Danila Bakhtyzin, у которого была неактивная медицинская карта.
Ознакомившись с законодательством и условиями получения данной лицензии я принял взвешенное решение выдать лицензию, так как в законе "О предпринимательской деятельности" (редакция от 04 Сентября 2024 года) нет упоминания о том, что лицензия может быть выдана только в случае, если у гражданина есть медкарта с пометками A и Y. Далее 02.10.2024 меня уволили с Правительства по причине "ст.20 ч.1 п ж) ТК СА". Уволил Заместитель Государственного Казначея Yuriy Mikhailov.

Статья 20. Прекращение действия трудового договора по инициативе работодателя
ч. 1 Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
ж) утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя (применяется по согласованию с Офисом Губернатора, Офисом Вице-Губернатора или Офисом генерального прокурора);


Я считаю что действия сотрудника Правительства Yuriy Mikhailov понесли за собой существенное нарушение моих прав и интересов, так же считаю что сотрудник злоупотребляет своими должностными полномочиями и требую разобраться в данной ситуации и привлечь гражданина Yuriy Mikhailov к уголовной ответственности.

4. 01.10.2024 в 23:45
5.
"Фотокарточка" - Выдача дисциплинарного взыскания
"Фотокарточка" -Уведомление о увольнении
"Фотокарточка" - Кадровая отчётность о увольнении
6. [email protected]
Паспорт
7. Victor Providence V.Providence
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху