Отказано ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №3990 ОТ ГР-А *Zega Motriez*

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ZegaMotr

Новичок
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Zega Motriez
2. Организация в которой состоит нарушитель, а также Имя и Фамилия нарушителя/его идентификационный знак: FIB
3. Подробное описание ситуации: Ехали с другом по пустыне в полностью тонированной машине, тут в нас просто на скорости влетают сотрудники, начинают стрелять в нас тазером в машину и орать всякую чушь. Мы далее останавливаемся, нас подбегают, снова используют тазер и надевают наручники и показывают жетон с надписью "UD I 3355 I USSS." далее мне рвут маску на месте, и везут в федеральную тюрьму. Пока мы ехали в машине, я обратил внимание, что это был далеко не сотрудник USSS, весь он был в одежде с надписями FIB, а также, когда он заполнял бумажки о моем заключении я увидел у него в удостоверении то, что он сотрудник FIB. Он не вызвал адвоката, мне так показалось и не дал телефонный звонок. Изъял все что было у меня с собой и посадил в тюрьму.
4. Дата и время произошедшего: 01.10.2024 в промежуток времени с 15:15 до 15:40
5. Доказательства нарушения: 6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: дс zeganch1k
7. Ваша подпись и ее расшифровка: ZM Zega Motriy
 
Сверху