Отказано ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №3989 ОТ ГР-А Evgen Solod

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rodrogo_Cordano

Новичок
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Evgen Solod
2. Организация в которой состоит нарушитель, а также Имя и Фамилия нарушителя/его идентификационный знак: SA | 22188 | LSSD
3. Подробное описание ситуации: 30.09.2024 в 19:31, я ехал по Шоссе Грейт-Оушн, мне на встречу выбежал сотрудник LSSD и начал стрелять по мне из боевого оружия. После того как я очнулся вышеуказанный сотрудник lssd ограничил мою свободу и повел в кпз лссд. Как я понял из диалога сотрудник lssd задержал меня по подозрению в совершении преступлению по статье 17.1 УК, хотя я никак не покушался на его жизнь. Примерно в 19:33 человек провел вторичный обыск до приезда государственного адвоката, а значит уже был готов приступать к стадии ареста. Далее в комнату забежал его коллега и ходе диалога с ним, он оскорбил меня, назвав "мясом". Считаю действия сотрудника неправомерными и прошу прокуратуру штата провести всестороннее расследование!
4. Дата и время произошедшего: 30.09.2024 19:31
5. Доказательства нарушения: Пожалуйста, запросите запись процессуальных действий с боди-камеры вышеуказанного сотрудника.
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: gemato@sa.com паспорт
7. Ваша подпись и ее расшифровка: E.S Evgen Solod
 
Сверху