Рассмотрено ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №3958 ОТ ГР-А Tei DeHardy

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Teihka

Участник
Пользователь
1. Tei DeHardy
2. FIB - нашивка CID | 19597 | FIB
3. Подробное описание ситуации:
Вечером патруля с коллегой Заместителя Шерифа, услышали перестрелку, в моменте я увидела женщину которая стреляла и немедленно решила ее задержать. К сожалению там было слишком опасно и сначала она убежала, когда я побежала помогать моему напарнику, побежав за ней я увидела что ее держит сотрудник по внешним признакам подходящий к USSS и около него стоял сотрудник FIB, представившись и показав нашивку CID | 19597 | FIB. Я убежала от него обратно к своему напарнику к задержанной и в этот момент в нас опять начали стрелять, я отпустила временно женщину, когда перестрелка окончилась, я вижу, как сажают мою задержанную в машину FIB, который до этого мне представлялся. Я гласно обозначила, что провожу процессуальные действия и требовала вернуть гражданку, так как на ней были мои наручники. Сотрудник FIB просто молча уехал НАГЛО вмешавшись в мои процессуальные действия.

Прошу ОГП разобраться и рассмотреть про признакам преступления данное происшествие, а именно вмешательства в процессуальные действия и в злоупотреблении должностных полномочий, так как сотрудник FIB, вступая на службу, обязан знать законодательство, а равно он понимает полностью свою ответственность перед законом штата Сан-Андреас.
4. Дата и время произошедшего: 27.09.24 в 21:26
5. Доказательства нарушения: ссылка на видео с боди-камеры
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: [email protected]
1726940826283.png


7. Ваша подпись и ее расшифровка:
1726940839846.png

Tei DeHardy
 
Сверху