Отказано ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №3957 ОТ ГР-А Styson Bobsiquo

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Styson

Новичок
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Styson Bobsiquo
2. Организация в которой состоит нарушитель, а также Имя и Фамилия нарушителя/его идентификационный знак: жетон SPD 7434 LSSD
3. Подробное описание ситуации: 28.09.2024 в 20:47 Я ездил по нашему прекрасному штату,разглядывая все прелести природы. Тут ко мне подьезжают 3 сотрудника шерифского департамента( сначала я не понял что это сотрудники шериф департамена ,так как они не представились )и сразу же применяют тайзер, тем самым нарушают стадию применения силы.Далее надевают на меня наручники, сдаят в машину и везут. Причина задержания цитирую "харкался". Далее я прошу реализовать мои права, на адвоката и телефонный звонок. На что сотрудники отвечают ,что не знают как этого делать. Далее мы едем в федеральную тюрьму. Там я неоднократно прошу реализовать мои права, на что сотрудники отвечают " да да сейчас" . С минуту мы бегали по территории федеральной тюрьмы. Далее сотрудник мне говорит, ой ладно уже. И идет заполнять бланк ареста. Садит меня по статье 12.8 ч 2 на 3 года. Также сотрудники находившиеся рядом с коллегой видели ,что он проявляет халатность к своей работе , нарушает этический кодекс и не предприняли никаких мер. Прощу офис генерального прокурора провести независимое расследование, привлечь вышеупомянутых лиц к ответственности и восстановить справедливость.
4. Дата и время произошедшего: 28.09.2024 примерно в 20:47
5. Доказательства нарушения: https://drive.google.com/file/d/1UtF06QgLJmpzkB8ScBC4c1ZZWAJhIrm8
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: styson@sa.com, копия паспорта
7. Ваша подпись и ее расшифровка: S.B Styson Bobsiquo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху