Рассмотрено ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №3948 ОТ ГР-А Kevin Milton

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel Milton

Начинающий
Пользователь
1. Ваше Имя и Фамилия: Kevin Milton
2. Организация в которой состоит нарушитель, а также Имя и Фамилия нарушителя/его идентификационный знак: Сотрудник,
San Andreas State Prison Authority, Gibus Codeine
3.
Подробное описание ситуации: Я, Kevin Milton 26.09.24 Устроился в San Andreas State Prison Authority в 13:27 по местному времени, и после всех своих дел, улетаю из штата, когда прилетаю вижу что мой трудовой договор порван в 17:00 приблизительно, после чего узнаю кто разорвал со мной трудовой договор, это был действующий Deputy Warden Gibus Codeine , Уволен я был без какого либо уведомления о расторжении трудового договора. ТРЕБУЮ ПРОВЕРИТЬ ЗАКОННОСТЬ МОИХ УВОЛЬНЕНИЙ, ТАК ЖЕ ЗАКОННОСТЬ УВОЛЬНЕНИЯ МОИХ КОЛЛЕГ STEVEN MILTON, FRANK MILTON
4.
Дата и время произошедшего: 26.09.24 с 13:27 по 17:10 по местному времени
5.
Доказательства нарушения: Запросить кадровый аудит и причину увольнения. Так же проверить законность моих увольнений Доказательство увольнения
6. Ваш контактный адрес электронной почты, ксерокопия паспорта: [email protected] Ксерокопия паспорта
7. Ваша подпись и ее расшифровка: K.M Kevin Milton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху