Рассмотрено ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №1685 ОТ ГР-А Elhabbash LaBazzuka

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CXC

Начинающий
Пользователь
ОБРАЩЕНИЕ В ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №1685 ОТ ГР-А Elhabbash LaBazzuka


Dear Attorney General Allen Blackwellov,


Я, гражданин Штата Сан Андреас Elhabbash LaBazzuka, пишу вам с целью донести до вас факт о совершении неправомерных действий сотрудником государственной организации Federal Investigation Bureau, специальным агентом Carmona Astraxov, совершивший незаконное задержание с последующим арестом. 22.02.2023 примерно в 01:03, я находился в холле LSSD, после чего, ко мне подошел сотрудник ФРБ и попросил встать к стене для обыска. Я же, согласно Процессуальному Кодексу, а именно ст. 29 ч. 2 прим. 1, отказал ему в данной процедуре. После чего, он, не имея оснований для задержания, сразу же заковав меня в наручники и инкриминировал нарушение ст. 51 Административного Кодекса, а так же проведя обыск, инкриминировал ст. 60 Уголовного Кодекса, что в принципе является недопустимыми доказательствами, опираясь на ст. 12 Процессуального Кодекса. Во время проведения процессуальных действий данный сотрудник забыл зачитать правило миранды, тем самым нарушил ст. 17 ч. 1 пункт (г) Процессуального Кодекса. Примерно в 01:16 перед воротами Федеральной Тюрьмы, на основании ст. 22 ч. 1 пункта (б) Процессуального Кодекса, я потребовал реализовать свое законное право на адвоката, которое впоследствии сотрудник проигнорировал, тем самым нарушив ст. 17 ч. 1 пункт (ж). Прошу принять обращение в производство и вынести правовую оценку действиям сотрудника.

В качестве доказательства своей правоты прошу запросить запись процессуальных действий с боди-камеры сотрудника ФРБ c именем Carmona Astraxov в период с 01:03 по 01:36 22-го февраля 2023 года.

E. LaBazzuka, Elhabbash LaBazzuka
Sashko#[email protected], 2318375, ксерокопия паспорта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху