ОБРАЩЕНИЕ В ИНСТАНЦИЮ НАДЗОРНОГО ОРГАНА, ОФИСА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС №1190, ОТ ГР-А Leo Klebitz.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Frozzen

Новичок
Пользователь

В Офис Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас,

Я, Leo Klebitz, гражданин Штата Сан-Андреас, обращаюсь к вам с прощением рассмотреть действия лица с опознавательным знаком [FIB | DI - 195], сотрудника FIB, а именно факт совершения сотрудником преступлений по 15.1 15.6 16.4 17.1 12.8 УАК-СА.


Фактор нарушения заключился в следующем: 3.10.2024, 19:20 мы с напарниками приехали в Федеральную тюрьму Боулинг-Брок (ФТ), и я ожидал посадки задержанного в машине, находился в ФТ на законных основаниях. Сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB | DI - 195] подошел ко мне, затребовал зачем-то выйти, после чего я спросил на чем основано данное требование, ответа не последовало, вместо ответа сотрудник достал табельное оружие и расстрелял меня спустя непонятного отсчета до 3. Данное действие является нарушением 17.1, 12.8 УАК. Согласно закону о ФИБ, статья 17.1, сотрудник никак не мог применить ко мне оружие. Никакого сопротивления к неадекватным действиям сотрудника не оказывал. После этого сотрудник задержал меня якобы по 12.7, никаких разбирательств произведено не было. После того как сотрудник никак не убедился в составе моего надуманного преступления он предложил выписать штраф. Я, понимая что при его неуплате окажусь в тюрьме за то, чего не совершал, под давлением ситуации вынужден был оплатить штраф. Сам штраф незаконный, вина моя не доказана, за саму статью 12.7 штрафа не предусмотрено, на рецидив сотрудник я не видел чтобы меня проверял. Соответсвенно сотрудник проявил халатность, нарушив 15.6 УАК, превысил полномочия, нарушив 15.1 УАК, привлек заведомо невиновного к штрафной санкции, нарушив 16.4 УАК.

В качестве доказательства правонарушения/преступления прикладываю доступную мне доказательную базу:
прилагаю видеозапись с бодикамеры
Таймкоды:
Незаконное требовние выйти с машины 2:34
Расстрелял меня нарушив 17.1 2:45
Незаконное задержание 2:57
Незаконный штраф 19:34

К обращения прикрепляю следующую информацию:
1. Электронная почта заявителя: [email protected]
2. Номер телефона заявителя: 2545880
3. Ксерокопию паспорта заявителя: Паспорт

Дата: 05.10.2024
Подпись: L.Klebitz
 
Сверху