ОБРАЩЕНИЕ В ИНСТАНЦИЮ НАДЗОРНОГО ОРГАНА, ОФИСА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС №1182, ОТ ГР-А Bruce Shelby.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

tvl4pkaaa

Начинающий
Пользователь
Глава II. Содержание текста обращения:

Я, законопослушный гражданин Bruce Shelby - 29.09.2024г. , примерно в 19:05 сидел в своем транспортном средстве напротив клуба, спокойно ждал своего друга. Вдруг, внезапно ко мне подъехал автомобиль LSPD, в котором находилось трое сотрудников, двое из которых сразу вышли из машины, сотрудник с жетоном [LSPD-SWAT | 6370] применил по отношению ко мне спец. средства, а именно тазер, от боли и шока я выпал из своего автомобиля, и в этот же момент второй сотрудник применил по отношению ко мне наручники, чем ограничил мою свободу. Далее, сотрудник с жетоном: [LSPD-IAD | 6344], сказал мне, что я задержан по статье 25.5, а именно неповиновение законному требованию гос. служащего, хотя никаких требований они не выставляли, в том числе даже на добровольной основе не просили покинуть автомобиль, чем нарушили статью 12.8, а именно:

12.8** (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств (за исключением бронежилетов гражданского образца) и боеприпасов.
до 12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы либо штраф в размере до 50.000$

После моего вопроса: " А в чем заключалось "неповиновение"? ", сотрудник мне ответил, что перепутал статьи, и на самом деле я задержан за "опасное вождение", якобы пересек двойную сплошную и превысил скорость. Следом, мне было предложено оплатить штраф в размере 5.000$, с чем я был не согласен, но словесного или физического отказа не дал, а лишь предложил поехать в КПЗ для дальнейших разбирательств, где я хотел воспользоваться услугами государственного адвоката, и прояснить ситуацию. В ответ лишь услышал: "Если мы поедем в КПЗ, то мы тебя посадим на 40 суток", данный ответ по моему субъективному мнению является нарушением со стороны сотрудника, а именно:

15.1*** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.
от 6 до 12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.

От услышанного, я пришел в ужас, и испугался за свою свободу, поэтому согласился на оплату штрафа, после оплаты штрафа сотрудники сняли с меня наручники и молча уехали. Считаю, что помимо выше перечисленных статей - сотрудники нарушили также и:

16.4** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности, включая заведомо незаконные задержание, заключение под стражу, выдачу штрафа.
от 6 до 12 лет лишения свободы в Следственном изоляторе Федеральной тюрьмы.

Прошу Офис Генерального Прокурора проверить действия cотрудников LSPD на нарушение ими статей перечисленных выше, запросить с них видеофиксацию с боди-камеры, а также выплатить мне моральную компенсацию за то, что незаконно привлекли меня к административной ответственности, а также ограничили мою свободу.



Приложение доказательств:
Доказательств от меня нет, но согласно статье 2.6 ПК
Статья 2.6. Обязанности сотрудника применившего штрафную санкцию:
1) Сотрудник обязан вести и хранить в течение 72 часов видеозапись применения штрафной санкции;
2) Сотрудник правоохранительного органа, осуществивший применение штрафной санкции, обязан вести видеозапись нарушения закона/кодекса, совершенного правонарушителем, а также всей процедуры применения штрафа и сохранять такую видеозапись в течении 72 часов.




Место происшествия: Центр Вайнвуда, парковка перед клубом Oriental.
Дата и время происшествия: 29.09.2024, 19:02

Глава III. Данные заявителя
Имя Фамилия : Bruce Shelby
Электронная почта: tv.lapkaaa@ls.gov
Номер телефона: 3152382
Номер паспорта: 102728
Ксерокопия паспорта: Документ

Глава IV. Дата подачи обращения, личная подпись заявителя:
Дата подачи обращения: 30.09.2024
Личная подпись: B.Shelby
 
Сверху