ОБРАЩЕНИЕ В ИНСТАНЦИЮ НАДЗОРНОГО ОРГАНА, ОФИСА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС №1180, ОТ ГР-А Alexander DeWhite.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander DeWhite

Начинающий
Пользователь

В Офис Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас,

Я, Alexander DeWhite, гражданин Штата Сан-Андреас, обращаюсь к вам с прощением рассмотреть действия лица Nikita Zaychikov , злоупотребление служебными полномочиями в соответствии с 2.2 закона о мин. юст.

Фактор нарушения заключился в следующем:
29.09.2024 в 01:50 я являясь государственным адвокатом оказывал юр. помощь гражданину штата. После задержания, прокурор Nikita Zaychikov требует у меня ПОЛНЫЙ пакет документов. Я согласно статье 1.10 ПК истребовал мотивированную часть требования, т.к. это затрагивает мои права. В ответ получил, то что требование ПОЛНОГО пакета документов производится из-за "нарушения" Этического кодекса, статьи 5.7. Я дал паспорт прокурору, но после он настойчиво, и уже повышая голос потребовал полный пакет документов. В этом я ему отказал, ввиду необоснованность такового требования. На что сотрудник спросил отказываюсь ли я показывать документы, на что я ответил положительно (отказался). После этого мы выходим из комнаты в КПЗ ЛСПД, и направляемся в сторону камер заключения. По пути туда, а также по пути к выходу из департамента, сотрудник многократно и в грубой форме нецензурно выражался в мой адрес, а также угрожал "судом".

Данное действие является нарушением статьи 15.1.1 УАК, 3.1 ЭК.


В качестве доказательства правонарушения/преступления прикладываю доступную мне доказательную базу: прилагаю видеозапись с бодикамеры (00:09 - требования пакета документов, 01:16 - мой отказ от дачи полного пакета документов, 01:36 - оскобление 1, 01:56 - оскорбление 2, 02:32 - деструктивное общение), подтверждающее описанное выше.

К обращения прикрепляю следующую информацию:
1. Электронная почта заявителя: [email protected]
2. Номер телефона заявителя: 4310367
3. Ксерокопию паспорта заявителя: Ксерокопия

Дата: 29.09.2024
Подпись:
21.png
 
Сверху